дождь поливает, как из ведра...весь день. О чем хорошо думается в такую погоду? Мне дико захотелось

перечитать Достоевского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
В дождливую погоду надо пригубить коньячок..Впрочем как и в солнечную,только под навесом..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
Мои думы к погоде не имеют отношения!))или думы есть или их нет!)
Ложиться спать. Он будет до утра.
Верховный Наставник (191141)
Тебя пол ходу мужик давно не трах..л!
не люблю достоевскова... люблю рыбалку, но холодно и тоже дождь...
Наставник (82198)
Да...Светик...я тоже люблю Достоевского...какой мастер психологической прозы....