Какой Ваш самый любимый домашний торт и домашняя выпечка ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20995)
Открытый пирог с вишнями (можно и с другой начинкой, но с вишнями - это классика!)
Торт "Всегда удачный" (слизала рецепт в какой-то газете). Он действительно "всегда удачный", даже если вдруг не очень удачный )) Только калорийный, зараза, посему в нашем не мелком семействе печётся редко...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
пицца...
Просветленный (794109)
Торт "Эскимо" и пироги с яблоками)
Хранитель Истины (405750)
Тортики, которые дочка печет) Вкуснятина!
Наставник (51321)
Наполеон. только мой настоящий..
Верховный Наставник (176563)
Куй знает как называется (торт),но вкуснятина неимоверная!
Мудрец (16983)
Мамины
Верховный Наставник (182640)
Не напоминай))))))
я покупное больше люблю
у мужа наполеон
торт Восторг на сметане с шоколадом,пирог открытый с рыбой/семга,треска/
Сегодня пекла шарлотку с яблоками и грушами,фокаччо с паприкой.
Пирог с ревенем, пудинг с кленовым сиропом, медово-ореховый хлеб, американское печенье, чизкейки, морковный пирог. Это то, что готовлю периодически.
Хранитель Истины (287113)
Наполеон сёстры, брауни у меня и кубете и ещё пирожки с капустой.
Шарлотка с яблоками