Какой у вас любимый ТОРТ ?

У мну Валенсия...У нас в городе его делают божественно..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Шоколадный!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Меренговый
Наставник (83226)
не ем, редко очень
пусть будет наполеон или киевский"
Наставник (43369)
со свечками !
Наставник (37314)
Наполеон
Шалаш
Желейный
Хранитель Истины (330554)
Всякие Бейкеровские- Санчо,Панчо....
Наставник (37941)
творожный....хотя я творог не люблю
ясен Красный

вкуснее етого ТОРТА нет нечего на свете. другие торты ему в подметки не годятся!
Тут же ОПС?
Киевский.
Верховный Наставник (161610)
Бисквитный, пропитанный ромом!!!
Верховный Наставник (104359)
ДОМАШНИЙ ))))
"Пчелка".)
Хранитель Истины (325784)
Мной ЛИЧНО испечённый "Октябрьский")Это нежное песочное тесто( с добавлением сметаны),заварной сливочный крем,смешанный с поджаренными измельчёнными грецкими орехами.Сверху посыпан тёрным шоколадом типа "Гвардейский".Коржи тонкие,штук 10.)
Покупные для меня лично ЛЮБЫЕ дерьмо.
Наставник (31846)
свой "Мечта Генерала"
Вот! ))

ну, не люблю я сладкое...
Советник (3599)
Покупаю уцененный дешовый хлеб . Жарю на маргарине .!!!
Помазаные горчицей и чесноком - это у меня эскалопы .)))
А посыпаные сахаром - песком .???? Это не лакомство.???
А просто французская СДОБА .!!!
Хранитель Истины (380835)
Домашний.
"Птичье молоко" любой формации - хоть шоколадный, хоть с халвой, хоть еще какой. Но исключительно комбината "Черемушки" (Москва). За его продукцией еще в советские годы люди через весь город ехали и часами стояли в очереди, так как купить ее можно было только в магазине комбината на ст. м. Калужская. Сейчас их торты есть в свободной продажи. А качество остается таким же, неизменно высоким...
Блин, это не реклама...
Мудрец (11606)
"Анжела Девис" торт нашего местного кондитерского дома. Недавно попробовали очень понравился.
Наставник (93172)
Сам делаю...из овсяного печенья....:-)
Наставник (39665)
Тирамису . :-)))