Чо лучше,натуральное лицо с морщинами и раздутое силиконом,но гладкое,как иичко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302990)
Мне естественное нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Результат главное. Мужчины будут на обёртку см. Не вдаваясь в конкретику процедур)

Но оч не приятно читать как женщин после родов гнобят.
Я всегда только за естественность.
Верховный Наставник (170893)
с лица воду не пить, главно дело чтобы сиски не резиновые были, а на лицо и фуфайку набросить можна
Верховный Наставник (145862)
Не на лицо как у покойницы смотреть не люблю..нормальное лицо должно быть.
Наставник (70662)
я за натуральность. а морщинки можна поправить. масочки поделать и норм будет.