в общем у меня тут .....я не могу решить как лучше -отрастить чёлку или хрен с ней пусть будет???качество фоток и выражение лица оставляет желать лучшего ,но всё таки что посоветуете??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409590)
Мне кажется, что не надо стричь. Ты выглядишь моложе с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если чёлку растить, то тогда волосы делать покороче, имхо)
Верховный Наставник (138976)
А тебе и так и так хорошо ... и зачем отращивать ? просто убирай её как на втором фото . если не лежит так то , укладывай при помощи геля , мусса , либо лака
И так и так хорошо, но летом имхо лучше без чёлки- илицо ровнее загорит и бдыщики на лбу не вылезут
С чёлкой лучше
Мудрец (15686)
Согласна с другими ответчиками ,тебе и с чёлкой и без чёлки хорошо ...
главное ...что глаза у тебя добрые и это при любом раскладе видно ...
хоть я и не знаю тебя )
с чёлкой ты красивей) моложе)
Хранитель Истины (330538)

имхо Каскад с рваной чёлкой всем идёт
Верховный Наставник (241315)
с чёлочкой лучшЕ'Е! Я вот только в 5-м классе была без челки, а так всю жизнь с ней.

Хранитель Истины (270499)
С чёлкой больше мне нравишься... )))
Хранитель Истины (303285)
Не, без чёлки не красиво, у тя так лицо слишком большим казаться начинает))))
С чёлочкой же хорошо, и моложе и игривее, да и вапще)))))
Можно форму чёлки изменить, если она надоела, но совсем убирать не надо))))
Наставник (35359)
я за челку-если надоедает-можно сделать косую-еще что -нибудь-ну это парикмахер подскажет...