А вот тут есть чел, Volons- это ваще взрослый дядя, или как??) а то каждый раз, читая ответы, сумневаюсь.. это ж отчего такая зацикленность на всём, что ниже пояса??)

Спасибо за ответы, раз столько адекватных людей отзываются положительно, значит норм дядька))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
он нормальный чел! достоин уважения - больше говорить не уполномочена, не передаю то, что мне доверяют. так что поверь.
пообщайся с ним, если он захочет. его мат -ну, не серьёзно это, и не мат вовсе))))))
говорю серьёзно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722336)
Даааа)))) Есть такая фишка у деда Валентина)))))) причем неисправимая))))))))))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Это поэзия что вы!
Enfant terrible. Ну, что тут поделаешь....
а сама то как думаешь

Слова В. Бучнева
Музыка и исполнение В. Микрюкова

https://www.stihi.ru/avtor/volons

Хранитель Истины (361720)
Я уже не обращаю внимания.
Просветленный (670497)
ну вот такой он. Но лучше, чем некоторые, которые с тетками начинают выяснять отношения
Хранитель Истины (297284)
Горжусь ,что живу с Валентином в одном городе!