Почему, когда открываешь бутылку водки она не стреляет как Советское Шампанское?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Она бьют техническим спиртом в нос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я представляю если в водку еще газы))
Верховный Наставник (170893)
у меня и шампанское не стреляет, ибо отношусь к продукту бережно, хоть и не люблю эту дрянь
Наставник (75278)
она потом стреляет, в желудке))
Хранитель Истины (388916)
Потому что водка (её распитие) не терпит помпезности и суеты... Она требует вдумчивости и созерцательности, уважения друг к другу и ожидания наступления момента любования женской красотой, открытия мировых законов, понятия политики и единения с природой... Водка - напиток зрелых мушшын, а не вечно юных взбаламошных баб..
Хранитель Истины (344609)
А где ты видел что бы водка стреляла?? Другое дело нажравшись водки кто то стрелять начнет!!