Мы делали ген-ревизию по выбросу старых шмоток и нашли в квартире и доме десять бутылок коньяка, виски, водки, шампанского, вина) Это мало ?)

А ещё в баре столько же стоит)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80509)
во поросята)))это до какой степени надо запустить дом,штобы не знать где чо лежит и в каких количествах))шойта с женой тебе не свезло)))тресни ей подзатыльник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
Гы... Во Плюшкины-то. бутилки пустые?
Верховный Наставник (122723)
ой зря ты про это... чота для нашей креатуры тема алкоголя нонче больная... видно пятница прошла как всегда
Наставник (25761)
Мы делали, мы нашли... А прятал сам, штоб в одну харю усугубить
Ну не знаю сколько там старых шмоток и зачем они нужны ? К сезону готовимся и у всех перебиранм и не нужное - выбрасываем , чего копить то ? Вот сейчас зиму уберем и сразу что то выбросим и достанем весна - лето . Я не понимаю как в этом еще бутылки могут запутацца ! Чудны дела твои осспади !