Расходы на спиртное. Купил две бутылки шампанского, полусладкое и полусухое вино, одну водку для возможных гостей. Сам не пью, к сожалению, но бокал шампусика приму... А Вы как планируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11933)
самопальной нагнал ...дцать литров, подкрасил, цедрой умягчил... вкусная такая зараза. до НГ не дотянет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
примерно так же
Наставник (61880)
Шампань - бокал, водка - бутылка (не покупал), а дальше.... Море самогона - до лета хватить должно...
''
Верховный Наставник (161665)
А мы планируем в гости завалиться )))
Наставник (37431)
Два Брюта.
Верховный Наставник (183125)
Давно не покупали спиртное,но дома есть
шампанского бутылка,коньяка,виски,перцовка ,просто водка и сухого бутылка.
Выпью конька немного...может быть
Верховный Наставник (137781)
А я пью. И мне хватит.
Наставник (48239)
А у меня бутылка шампанского в подполе стоит...и водочка припрятана...для гостей...