Мне сказали что - РЕМОНТ, КРОВАТЬ, МАКИЯЖ))ЧИСТОТА, ОТДЫХ МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ)) в жизни женщины это лишняя роскошь ...Дамы Вы согласны от этого отказаться ,что бы не прослыть меркантильной шкурой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Можно свою зарплату тратить на себя) А мужчина пусть рядом с кроватью спит на полу и прикрывается газеткой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
я устала смеяться
прекратите )))
Верховный Наставник (242394)
Ты знаешь, меня уже просто тошнит от витебских давних и недавних кавалеров. Удалила страницу в ОК и почистила список контактов в телефоне.
И пусть они думают о чем хотя, с кем хотят, и когда хотят. Меня это больше не волнует.
Гадко все до тошноты. Если ты чего-то хочешь - ты меркантильная шкура. А достойного обращения с их стороны достойна только богатая фотомодель с идеальным характером и свободная как ветер только для них.
Хранитель Истины (344199)
Это тебе орущий рассказал?? Да он псих!
Просветленный (715488)
К счастью на трех местных додиках,"мужчины" не заканчиваются....чего на полутора землекопах сосредотачиваться,даже тут нормальные сидят))
Верховный Наставник (161518)
по этим меркам моя меркантильность зашкаливает ))) но я не могу с ней растаться...это моё всЁ )))
Наставник (51369)
НЕ НАДО БЛИЗКО К СЕРДЦУ))
ТАКОЙ КРИЗИС ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛ))
РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ))
Верховный Наставник (125720)
и ты, Брут!?