Я полтора часа приводила себя в божеский вид и теперь выгляжу офигенно.

Один из таких вот дней. Роскошная, со свежим лицом, в новой кофте, в меру сексуальная,
иду открывать своё кафе и… О, боже. Да, да, зацени меня, чмырь. Это тело тебе не светит.
Он офигел от моей привлекательности. Как бы из этого бедняги насильника не вышло.
Ну, вот, надеюсь, всё будет хорошо.
- *а.

Точное название и актриса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52422)
Дрянь/Fleabag
1 сезон 2 серия
Фиби Уоллер-Бридж