Еси пользователь в интернете начинает присматривать Себе туареги и часы за полтора миллиона. То тако

такое ниапасна?

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303040)
Край непуганых патриотов?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты как я на квартиры где-то в Европе...Только со мной всё понятно, а тебе на фиг такие часы?
Хранитель Истины (390777)
Чё присматривать ?
Туареги ?
Туареги— народ группы берберов в Мали, Нигере, Буркина-Фасо, Алжире и Ливии.
Вот это украшение туарегов :

Пользователю они нафига ?
Тем более за полтора миллиона.
Ну а часы в интернете за такую цену , да ещё и с предоплатой - в добрый путь !