Вот Ленка часто пишет про "отношения "и про "секс" так сказать мухи у неё отдельно,а котлеты отдельно ).А вы как поняли ,что у вас именно отношения ,а не просто секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
вот пока люди "ковыряются" в этих вопросах, некоторые трахаются и строят отношения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170704)
Так я же замуж сначала вышла))
Меня очень много, долго и интересно гуляли, прежде чем дело дошло до секса. Всё развивалось закономерно и красиво)
А когда-то давно были отношения, которые изначально были замешаны на сексе, он был в основе. Но между сексом мы постоянно и очень много общались, так что там были хоть и специфически-сексуальные, но, бесспортно, отношения)
Тупо потрахушки "для здоровья" или чтобы доказать себе и другим собственную факабельность, мне не нужны.
Верховный Наставник (154052)
Он денег дал до секса, а не после))
Верховный Наставник (242394)
Спасибо за вопрос. Почитаю
Верховный Наставник (125720)
эмоции помимо секса обязательно должны быть
из серии: "а поговорить"
Просветленный (794109)
Это участие в жизни друг друга, помощь - моральная и материальная (мне)), когда интересно в человеке что-то еще, кромке тушки )
Не, у кого они отдельно, те наоборот не ждут отношений, чтобы утолить сексуальный голод..Они умеют расслабляться вне эмоциональной зависимости от партнёра и получать от такого секса кайф. Это просто другой тип женщин, более лёгкий, понятливый и честный..Они не для отношений и брака, они для развлечения.
Наставник (85665)
Если после секса они обсудили сериал -это отношения. А если он поменял ей кран на кухне и полочку повесил -серьезные отношения.