А вот теперь серьезно. Мне необходимо знать, что я сейчас собой представляю со стороны. Кому сказать нечего - выйдите молча. Негативные мнения принимаются наравне с обнадеживающими. Тебе есть что поведать мне обо МНЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409590)
Ты возвращаешься к себе, Танюш. Это здОрово! Я начинаю снова не понимать твои вопросы, а значит с мозгом у тебя всё отлично))) Добрый вечер, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ты, мать, на грубость нарываисся,
Всё, блин, обидеть норовишь...
Гм-гм... Вы в самодеятельности участвуете?