Всем здрасьте! Приехал вот с ОТдыха. И отдыхаю от отдыха....дома. Да, и такое бывает! А у вас ,,,+

было что уставали от отдыха? В чужом краю.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да постоянно....Приезжаю домой, и отдыхаю... Вот и сейчас отдыхаю... Вы не волнуйтесь так, это нормально. Так и должно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Лучше дома ничего нету.
Верховный Наставник (148075)
Да, когда нас приглашают друзья в гости к себе на дачу, то я устаю от такого отдыха.) Даже не знаю, чем это обусловлено, вроде же отдыхаем.)
Хранитель Истины (257079)
Мои поздравления отдохнувшим! Чтобы устать от отдыха, там надо задержаться минимум на 3 месяца. А если неделя-другая, то от этого не устанешь)))
Как там дефки городские? Сладкие?