Пошла бы на работу за 3500 - 12 часов двигаться, постоянно что-то делать нужно, или 1500, где почти

ничего делать не нужно? При своём нынешнем возрасте, но при плохом мат. положении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
Полторы тыщи. И ничего не делать. Я щас 8 часов работаю,как портовый грузчик.И на ногах всё это время. В день примерно 500 рублей за это платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
это за 12 часов 3500...не знаю )))
смогла бы, если б прижало
Наставник (77273)
Зачем мне примерять на себя небылицы? Не вижу смысла
Верховный Наставник (104273)
В рублях или в долларах,евро?
Верховный Наставник (125720)
1500 это мало. совсем мало.

но постоянно двигаться тоже трудно. подрабатывала в 20 лет официанткой и помню, как заходила в туалет только для того, чтобы снять туфли и посидеть на крышке унитаза.
Хранитель Истины (384179)
3500 надеюсь евро?
На 12 часовой рабочий день ни за какие деньги не пойду.
Верховный Наставник (183877)
За 1500 и можно подрабатывать часа 4 в нед. ещё где-то.
Здоровье потом не купишь.
Можно за 3500 поработать месяц, если ещё точно платить будут, а то всякие урроды попадаются - по итогу стараются найти повод снизить плату за придуманные ошибки.

Идеально за 2500 тыр, но часов 9)
а 3500 за что?за день?