Вот я не пойму нафига это пиz болтать ...

Сегодня звоню средней невестке моей свекрови. Поздравляю с ДР. Она мне такая мы с Сашей разводимся . Меня заепала эта нищета , он бухает , жилья своего не светит ближайшие лет 10 всё надоело. ЙоП , а ты о чём думала , когда замуж за него выходила ? Ты видела , что он без кола без двора ? Ты видела , что свекровь полнейший неадекват и квартиру тебе ни кто не разменяет? Ты видела , что он работает продавцом мобильных и особо ни куда не стремится? Ладно , а на что она дальше надеется. Не красавица далеко. 35 лет , не москвичка ,с хвостом, с зарплатой 70 тыс. Я возьму ипотеку говорит.И найду себе побогаче. Какую йоп ипотеку? Кому ты нужна? Самое главное раз в год они разводятся . ЙоП , ну вот зачем пиzдить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723418)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Может это у неё прелюдия, хорош человека удовольствия лишать, не хочет она слушать, глядите-ка.
Дети сериалов.... Надо же что то говорить...
Наставник (77273)
Это сотресание воздуха, надоело ей все, но только на словах. Раз продолжает с ним жить, то можно предположить, что ее все устраивает...
Пиз деть😀
Хранитель Истины (270512)
Да ладно тебе, ну xреново ей, ДР, с утрева, видать, анализирует свою поломатую жизнь, надо ж кому то пожалиться...а ты выслушала и забыла...
Привет!
Хранитель Истины (303305)
Может в этот раз ее действительно все допекло)))
Разведется, возмет ипотеку и выйдет замуж))
С чего это вдруг она никому не нужна-то?))))
Кто ищет, тот всегда найдет)))
Наставник (26719)
Им надо камеру поставить и пусть стрим идёт.
Как интересно люди живут)
Верховный Наставник (138922)
с зарплатой 70 тыщ только бомжа ей какого искать ЙоП
Наставник (73953)
А ты ее поддержи!)) Скажи "да правильно! Сколько можно его терпеть! Ты вон какая и он тебя недостоин!" Если она блефует,то должна заткнуться))))
Верховный Наставник (125720)
ну и возьмет. 70 тысяч это так уж и мало.