.
Верховный Наставник (166854)

Не ну вот не пойму...нафига все эти намеки и доказательства каму-та чего-то?...почему нельзя прямо сказать?

заипал(а) - читать как ты меня обидел(а), иди накуй - читать как надоел(надоела)...

неужели это так сложно...говорить все как есть? к чему весь цирк?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33344)
Кто, кому, куда, зачем? Я не в теме. Давай лучше любить друг друга...в разных позах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
пробовала--не всегда это срабатывает..
не все хотят и любят, когда прямо говоришь..
и так ведь хочется, чтобы..понимали, чувствовали..без множества слов))
Просветленный (503898)
А давайте о погоде поговорим)))))