Вопрос: какую страну Гозман считает своей? Судя по его деятельности, уж точно не Россия +

Удивительные люди эти гозманы и прочие ахеджаковы, которые от имени страны готовы признать любую клевету в её адрес. Но как касается их лично - за собой никакой вины не чувствуют. Ни за провокации, ни за оскорбления народа и истории. Хотя вроде первые на коленках должны елозить.(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350061)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Лёня давно тайный раввин в Тель-Авивском аэропорту.
Хранитель Истины (334515)
Он совершенно не создаёт впечатления человека умного, скорее наоборот. Несёт глупости и штампы.
да тут уж персоналы обслуживающий государство имеют по несколько гражданств, а грозман уж подавно поданный другого государства)
Просветленный (595340)
Гозман один из самых порядочных людей среди либералов .у него развито чувство справедливости сильно .