В Европейский суд по правам человека поступило около ста жалоб от россиянок на домашнее насилие,у вас есть знакомые,которые бьют своих жен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233075)
У нас в России не принято выносить сор из избы.. Может кто и поколачивает своих жён, а может жёны дубасят своих мужей, но про то нам неведомо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172781)
у меня знакомые не рассказывают про это..может и бьют.
есть но они развелись
теперь всё гуд
у меня таких знакомых нет.
Верховный Наставник (182281)
У меня есть знакомая, которая развелась с двумя мужьями через суд за насилие над своим телом. (синяки и ссадины). Знаю другую супружескую пару, которая частенько дерется друг с другом с обоюдным ущербом для тела (синяки и ссадины)
Верховный Наставник (215020)
А есть такие семьи, где бабье закатывает истерики с рукоприкладством?!
Может тоже в суд. А чего - домашнее насилие. Если напишите, что это не повод для обращения и не по мужски, то тогда надо по мужски. А по мужски это как? Бить? Тогда идём в начало вопроса)
Хранитель Истины (306753)
Да, знаю двух женщин - одна мужа таки посадила за причинение вреда здоровью; вторая в суд не обращалась, просто ушла.
Обе!!! Обе!!! после такого с мужьями сошлись заново.
Хранитель Истины (388791)
Нет... А вот жены некоторых - бьют..
Верховный Наставник (148075)
"Советский районный суд Орла осудил на два года колонии-поселения сотрудницу УМВД России по Орловской области Наталью Бакшатову. В 2016 году она как участковый оперуполномоченный приехала на вызов жительницы Орла Яны Савчук, которая пожаловалась на угрозы убийства от своего сожителя. Бакшатова не захотела забрать или успокоить пьяного мужчину, а покидая квартиру, зала: «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем, не переживайте!». Через несколько минут мужчина убил Яну Савчук. О решении суда 11 июля корреспонденту «7x7» сообщил представитель «Зоны права» Булат Мухамеджанов."

Нашим женщинам просто некуда больше обращаться за защитой.
Все на кого руку поднимали-развелись,3-4 случая