Я что-то никак не пойму - ещё вчера какло грозилось ядерным оружием разнести Крымский мост а сегодня каклоомбудсменша с нашей уже договаривается про обмен...это издевательство?

Каклы - вы не забыли? Ваш 3,14дор-презик объявил Россию агрессором и вы щас находитесь в состоянии войны с ней, вы не забыли, придурки петлюровские?

А насчет нашей - я вообще не понял на кой она туда поперлась? С кем она собирается разговаривать - с какло? Через пять минут после разговора какло отречется от всего сказанного!
Это ж надо так не уважать собственную страну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230897)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Выборы....тут такое дело что ЗЕ должен быть хамелеоном....И нашим и вашим...А вот чем он займётся после 21 июля это будет интересно посмотреть)))))