что за чудеса господни? вчера говорил с Тангалашкой, сегодня с утра разговор продолжился - это, плин, уже абсолютно другой человек!

причем в худшую сторону((
что это за феномен? такой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20607)
Да он вообще странный.. На раздвоение личности походит... Я уже бесноватость заподозрила, нормальные люди так себя не ведут...
Раньше думала, что он блаженный, но видимо все наоборот со знаком минус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Человек постоянно меняется. Мы влияем друг на друга... собственно вообще все на все влияет... непрерывно. И довольно часто бывает такое влияние, что его не заметить бывает очень трудно.
Мудрец (18486)
Мб ПМС? о_О
Мудрец (12959)
отангалашенные с тангалашкой разговаривают, во даёте, физкульдпрювед отангалашенным лунатикам

1. "Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазу не чувствуешь?" Лк. 6:41.
2. "Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред Господином стоит он, или падает. И будет восстановлен, ибо силен Бог восстановить его. " Рим. 14:4.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вчера он был выпимши, а сегодня с похмела. Поэтому это два совершенно разных человека...
Верховный Наставник (111938)
ни для кого не .екрет, чтопод известными местными трендами трудятся целые коллективы странных людей, видимо, неудавшихся актёров...