Вам удобно на вершине богопознания или предпочитаете иногда слезать с неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20607)
Я уже не пытаюсь познать Бога.. Если придет осознание, то и хорошо.. Не придет, доберемся позже, через миллиард лет до конца света))))
Что то не получается по вершинам ползать, больше походит на потуги пингвина воздвигнуть тело в утесах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Лично мне до этой вершины как до Пекина р...м.
Верховный Наставник (248745)
Главное, чтоб кое-что более важное не упустить.

Хранитель Истины (487990)
Никогда не тянуло туда вскарабкаться! "Кесарю - кесарево..."
Верховный Наставник (206094)
Я как южно-американский ленивец, слезаю с дерева только когда надо покакать. Тут то сатана-ягуар миня и ждёт.
Наставник (43623)
Богопознание - бесконечно.. И оно продолжится и в Царстве небесном (для тех, кто туда попадет).. Так что до вершины никто и не дойдет никогда, я думаю..)