Правда,что более молодые женщины сьедают тут бабок, выгоняют их с проекта? Прочитал щас такое мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Зубы обломают, нас съедаючи,
вон Рыба дело пишет

Даже если нас тут отстреливать из автоматов
начнут, мы будем бегать по углам и менять акки
прятаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно,скоро и мы станем бабками,надо место под солнцем освобождать на будущее
съешь их как же

"у неё бабушку людоед съел и отравился"(с)Золушка
тут почти все уже за 35
Наставник (85716)
Неправда. Они жесткие, и не стерильные к тому же
ой, ну прастите, я не могу сдержаться)))
Хранитель Истины (310088)
вот и я так подумала.... видимо не умеют завидовать молча...
Гроссмейстер (6927)
Я чо е банулась чтоль жрать старух!?? Я конечно гурман но не до такой степени