Когда ты любишь, что

именно ты делаешь, какие действия, какие слова говоришь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прикасаюсь, глажу, целую, кусаю))
Где-то чью-то цитату прочитала: "Любить - это хотеть прикасаться". У меня точно так, я чем больше люблю, тем больше тактильности) И это не про секс история, про ласку скорее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да все те же самые, просто жизнь в это время раскрашена в самые яркие краски, и воздух свежее, и хлеб вкуснее и на работу бежишь, как на праздник
Верховный Наставник (242394)
сыну и кошке каждый день в любви признаюсь, тискаю и целую
Верховный Наставник (133812)
За попу щипаю)))))
Хранитель Истины (380819)
Стараюсь делать для любимого человека все что могу и что не могу.
Хранитель Истины (310018)
делаю его мир спокойным и удобным для него...
Верховный Наставник (233602)
Любуюсь...
Прям как в песне "гляжусь в тебя, как в зеркало,
до головокружения..."

Могу и молча любоваться, все читается во взгляде)