Вот помню как ты то голый в крапиве бегал,то на свинье катался пьяный.А сейчас нет в тебе задора...Почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не грустный, я трезвый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
И хозяйство все пропил.
Верховный Наставник (130172)
этим народ не удивишь , надо чего та новенького придумать . )))
Верховный Наставник (169601)
Уже не знаю, чем тебя ещё и удивить...)
Да. Сейчас веду тихий размеренный образ жизни. Подъем в 6 отбой в 22. Не шалю, не пью и не гуляю. Но в сентябре выхожу по условно-досрочному....
Верховный Наставник (202322)
Как пить не стал, так и задор весь вышел