Вот вы сейчас, по сути, в сложной ситуации находитесь. По идее, вас должны переполнять страх, напряжение, нервозность. Вести должны себя нелогично... Ан нет: сидите тут и лепите горбатого к стене... Как? Почему?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140349)
Ты прав... Всё так и есть... Но как только на меня накатывают страх, напряжение, нервозность,
то я представляю Вована, сидящего перед монитором в колготках, тебя в трениках и в телогрейке на голо тело,
то сразу напряг, слетает с меня и лепится горбатый...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Я,как раз,мучаюсь этими симптомами! Но-мне приходится казаться хладнокровным