Раньше в дурашках были популярны Наполеоны ..Петры первые..Сейчас какие личности завладевают умами больных душой людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Леша Аналь-ный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все это чепуха. Мало ли, что когда- то было описано в литературе. Сейчас такого уже не бывает.
Хранитель Истины (302976)
Если судить по интернету, то массовые психические заболевания связаны с фейковые патриотизмом. Победобесие, ненависть к либерализму, и западным ценностям.. оголтелая ненависть к соседям..агрессия к инакомыслию и прочее подобное.