Джинсы это одежда джиннов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Нет, это Джинна Лолобриджида - это джинн моста какой-то Лолы; а джинсы - это одежда не арабская, а итальянская, сама знаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это одежда Джонов(Джон...американ..нейм))
Хранитель Истины (462395)
Это рабочая одежда угнетаемого американского пролетариата...)
Просветленный (837976)
Изначально - американских зеков)
Хранитель Истины (302937)
Нет. Изначально это была рабочая одежда Американских фермеров. Не впадайте в маразм уже, а то дойдёт до того, что Мерседес - исключительно женская машина)
Верховный Наставник (117008)
У джиннов из одежды только набедренная повязка. И чалма.