Вы в джинсах хорошо выглядите? Или не ваша это одежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642986)
джинсы мне идут.и их несколько.сейчас не ношу,-все немного большеваты,нужно купить 44! 44!!! я просто-умница,так подкачала задницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наша наша)
Как в них залезла в глубоком детстве...так и не вылезти до сих пор)))) другие виды брук не признаю)
Хранитель Истины (317704)
джинсы эти гавно...вот толи дело были раньше

Хранитель Истины (324244)
Как тётя на фоте) Нормально я в них выгляжу, ношу)))
нет, отродясь не было.Как померю, так и снимаю, потому что сразу похожа на черти кого)
Просветленный (714336)
Вот в детстве как раз я не понимала джинсы..они были раньше "дубовые"..настоящие,сесть почти невозможно..сел на живот давит,сзади вторую меня можно запихать))Так что лет в 8,мне казалось,что более неудобной одежды быть не может..)И ооочень долго я про них и думать не хотела)А теперь удобно..куча целая..
Верховный Наставник (122524)
Просто прекрасно, лучше чем эта тетка.
Только вот подобрать мне их сложно. Классики совсем не стало и с размером беда.
Верховный Наставник (165620)
Мне, честно сказать, плевать, как я в них выгляжу) Я-то себя со стороны не вижу) А считаться с эстетическим чувством окружающих в ущерб своему удобству- это фигушки)))
Хранитель Истины (287948)
Можно и лучше если честно

Мудрец (11580)
как же пиз них та???
Верховный Наставник (190572)
хорошо-не хорошо, но джинсы предпочитаю из-за удобства
Хранитель Истины (339764)
В своём возрасте я могу в джинсках только к домику на огород ездить))
А так нет..давно от них отказалась..я больше по юбкам и платьям!)
А девушке красиво в джинсках)Привет, Анют)