"православные психиатры" - что за звери такие? Где обитают? Чем кормятся? На кого охотятся, кто на них нападает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144939)
новый вид психотерапии - православная телесно-ориентированная психотерапия
гнать надо таких спецов в шею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
напоминает тему "карательной медицины" Советского Союза, где мучили способных рассуждать людей.

Термин "карательная медицина" принадлежат Александру Подрабинеку, советскому диссиденту и правозащитнику.
Цитата из его книги: «Карательная медицина— орудие борьбы с инакомыслящими, которых невозможно репрессировать на основании закона за то, что они мыслят иначе, чем это предписано»
мне думается, что многие косят под православных психиатров.