У Вас есть друг, который с Вами всю жизнь?)) В чём секрет этой дружбы, как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Подруга. Мы со школы дружны. Хоть и живём теперь в разных часовых поясах. Секрет прост—мы всегда помогаем друг другу, поддерживаем и просты в жизни!) Тёплого дня тебе!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101570)
....в душевной теплоте, я думаю. В возможности говорить о деталях жизни, выражать свои взгляды открыто, чувствовать эмоционально человека, даже не находясь с ним рядом, поддерживать и понимать. Мне кажется, это не секрет
Друзья иногда больше, чем родственники, они родные души....