Как распознать еврея в обычном человеке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70657)
если взглянуть на историю, то евреи были практически во всех народах, во всех странах. Получается в каждом из нас живет еврей.Только одни это признают, а другие нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
По внешним признакам рассовым, это не сложно
Просветленный (644831)
Их сразу видно
Верховный Наставник (154068)
это надож на еврейском сайте такое сказануть))
Верховный Наставник (133824)
Попроси у него денег в долг)))))
Хранитель Истины (253079)
Вот по этому тесту!...

Наставник (97415)
Как же "люблю" такие вопросы, которые раскрывают "суЧность" некоторых ответчиков...... .
Даже не сучность, слишком громкое название, просто недалёкость, стереотипное низенькое мышление. ...
Хранитель Истины (493401)
Зачем? Чтобы антисемитизм проявить?