А вас перспектива 30млрд долларов для майдана в России напрягает? Мне как то неуютно стало(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очередной фейк обсуждаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
18 числа хотели кучу майданов делать. Я про 1 слышал, 200 человек пришло...
распилят на раз... в россии спонсоров просто боготворят...
Гроссмейстер (9591)
Неа. Революционной ситуации в стране нет пока.
Но власти продолжают создавать её, вот это меня напрягает.
Ученик (144)
Где майдан, а где Россия. Если на Болотную, то они там и потонут. В России деньги имеют свойство изчизать не дойдя до места назначения
Верховный Наставник (162416)
майдан- любой- надо давить на корню.
F5
Мудрец (13568)
не напрягает,фигня всё это...
Хранитель Истины (399779)
Это что-то новенькое ;)) Кто-то утку пустил.
Наставник (82096)
Глянул одну забавную ссылку по сабжу..
Читаю..
"Конгресс США готов потратить в 2015–2017 годах 30 млрд долларов на "демократизацию России""
Ок.. Ну мы ж люди упертые, читаю дальше:
"конгрессмены ежегодно планируют тратить десятки миллиардов долларов на "развитие демократических процессов в РФ"" - т.е. здесь уже не какие-то 30 миллиардов за три года, а минимум столько же ежегодно - иначе к чему такое множественное число..
В общем, когда господа журналисты дойдут до сотки в год, я подумаю - напрягаться или скинуть ссылку Обаме в твиттер (вдруг он не знает)..