Это нормально, когда муж отпускает жену с другим в ресторан? Как это вообще?

Отношения у них хорошие
Не разводятся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Быть может он уважает свою жену и доверяет ей, это нормально. Я бы например не смог жить в одном доме с человеком, которому не доверяю. И когда жена уважает своего мужа и доверяет ему, это кстати тоже нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это личное дело этой пары, а вообще странно, значит на жену ему все равно
Может они надоели друг другу и теперь уже ищут тупо повод для развода..
Чё и с папой родным или братом низя?
наверное чтобы не спалиться,у него свои планы на этот вечер.)
Значит у него есть любовница
А кто сказал,что она разрешения у него спрашивала
Верховный Наставник (169975)
дорогой мот для него ресторан, вот и не пошел....
ну смотря как он ей доверяет и смотря с кем другим....
я б сама не смогла пойти....
Верховный Наставник (101545)
Мало подробностей. Возможно, деловой ужин. Женщина являеется агентом этого мужчины. Или наоборот. Вся встреча "тра-та-та" про работу.... Если нет других причин, то странно, конечно.
Приветствую "увидевших завтра"
Верховный Наставник (108059)
Возможно третьего в постель приглашают. Отпустил поближе познакомиться с предполагаемым партнёром
Верховный Наставник (115920)
А чем плохо? Не надо семейный бюджет транжирить )))))))))) Поест нахаляву))
Верховный Наставник (127038)
У него тоже наверно план...
отдыха. Индивидуальный.
Всучить задумал
Гроссмейстер (6927)
Это их дело, а я чужом белье не копаюсь.
Да как он посмел ?? Народ его не поймет !