как вы считаете, общая комната (мужа и жены) - это нормально или ненормально - разные комнаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Я сторонник правила - количество комнат=число членов семьи+1.
То есть для семьи из двух человек нужна общая гостиная и каждому - по комнате.
Это - необходимость личного пространства.
Возможность, если нужно, закрыть за собою дверь.
Мне кажется, что человек, который никогда не может остаться наедине с собой, звереет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
все нормально,когда само собой . и ненормально ,когда против воли ..
Хранитель Истины (304961)
Это ненормально, когда молодость бурлит, ... и нормально для пары, которая счастливо живет много лет - отдельные комнаты - это личный комфорт и шанс не надоедать друг другу за прожитые годы
Просветленный (831133)
У нас даже дома разные, но спим вместе
Наставник (43369)
мож еще стучатся к ней в двери когда захочется .
Просветленный (590218)
Две спальни -это норма!