Вы замечали, что вид аватара влияет на отношение к Вам окружающих?

Могу поделиться наблюдениями.
Была авка с девочкой задорной и многие писали так, будто с подростком разговаривают, иногда назидательно, свысока,
"девчонка, что ты понимаешь!"
Была авка с задумчивой красивой женщиной и чувствовала некую
холодную вежливость, осторожные высказывания.
Была авка с бабкой и многие допускали бесцеремонность, хамство
"бабка заткнись" и пр.
Сейчас нейтральная, мрачная - просто отторжение.

Я не говорю о тех, кто знает меня по логину. Это немногие.

Вопрос: вы в реальной жизни так же к людям относитесь в начале знакомства, реагируя на внешнюю картинку?
Вам не кажется это странным формировать отношение к человеку
по авочке?
Дополнен 4 года назад
Ошиблась с категорией...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268116)
Всегда...(изначально...), не зависимо от внешних данных (или авввы...)
воспринимаю, как хорошего, положительного чел. - ка...,
а потом время расставляет всё на свои места...

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
.
Верховный Наставник (150906)
ты ищешь экстрасенсов?
Хранитель Истины (451035)
формировать на лету тут никто ничего и не пытается.
для формирования тут с одной авкой надо просидеть не один месяц.
и может быть кто-нибудь начнёт обращать внимание не только на авку.
а иначе вы просто участник игры.
авку для того и меняют чтобы в кого-то поиграть.
Не формируется отношение к челу по аватару, точно говорю)
Личные наблюдения)
Если ты уважительно относишься другим, то и твой, к примеру, страшный аватар уважать будут.
Здесь не малолетки сидят)
Хранитель Истины (430904)
Ещё больше фотки в профиле влияют.