"Я всегда относился к тебе как к другу..но прошли года и я понял,что ты мне ближе,чем друг"..вопрос: Нафига прошли года?или почему такой взгляд корявый был у него?..и вообще...зачем было говорить об этом?Теперь и спать не смогу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выбей нах ему глаз и спи спокойно)) Не люблю ,когда на меня коряво смотрят,тем более *ят)) Целум,моё Сказочное Солнце!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
А ты девушка или парень? Вот где интрига...)
И кто ж тебе так навешал лапши?)) Привет