Вы чуствуете удовлетворение, когда сносите вопросы, в которых какой-то идиот пытается вас оскорбить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838303)
Он делает мне рекламу) И антирекламу себе) Зачем же я буду его сносить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Теперь понятно от чего ты удовлетворение испытываешь
Верховный Наставник (225848)
не сношу вопросы. мне приятно осознавать то что народ видит идиота который меня оскорбляет
Хранитель Истины (350041)
во дмитрука колбасит и тут, и выше по ленте
Верховный Наставник (170893)
я не сношу ни вопросы ни ответы. это не логично
Хранитель Истины (330546)
вообще ничего не сношу-сайт должен знать своих*героев* во всей красе- во всех их проявлениях
недавно вот и сама удостоилась похабного вопроса от клинического идиота. ответ был единственный-мой. предложила самому снести и не позориться-не снёс. тогда не пожалела 20р-на балкон повесила-а штобы оно воссияло)) ответов не прибавилось-но через некоторое время вопрос был снесён,надеюсь ему самому хватило ума это сделать или группа поддержки подтянулась