.
Мудрец (13635)

Какого размера был бюллетень и сколько листов? (вопрос украинцам, которые голосовали)

примерно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Длинная бумаженция смотри видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
И тишина....попроще вопрос задайте...:-)
Магистр (1626)
Президентский длинный, полосой. Точно даже не скажу- может сантиметров семьдесят. Двадцать одна фамилия.
В Киеве по моему несколько бюллетеней
"В воскресенье, 25 мая, одновременно с президентскими выборами в Киеве проходят внеочередные выборы городского головы и депутатов городского совета."
Источник.