Вы можете, гуляя в компании, зайти в магазин и купить что-то только себе?))

Идти и есть в одну харю?)))
Мороженное или шоколадку, например))
Или обязательно купите всем или хотя бы предложите откусить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
В одну харю нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
я привык гулять за столом. в складчину
Верховный Наставник (115936)
Я не гуляю с компанией. Но чисто теоретически да, могу. Не вижу ничего плохого. Если мне захотелось, что теперь от жажды помирать или с голода пухнуть.
Хранитель Истины (388862)
У меня вкусы списфические... Кроме меня многое больше никто есть не будет... Например шоколад с перцем...