То что американцы тупые-все знают..)))

Так вот...возникает интересный вопрос...
Все американцы тупые, или встречаются более-менее нормальные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
только не в политике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. нафиха ты тут тыкаешь свои кривым пальцем в американскую клаву и пользуешься американской виндой?
сам сначала что-нибудь умное придумай, потом будешь писать, какие американцы тупые.
наши эмигранты нормальные на них там все держится )))
Наставник (25944)
Все поголовно тупые лапотники.
Просветленный (644996)
они не тупые.они хитрые,наглые и лгуны
я не знаю, просвети, умный человек
Хранитель Истины (427196)
Американцы *скупают* умЫ по всем странам....профессоров,спортсменов,а сейчас и студентов,возлагающих большие надежды на будущее
Наставник (29946)
Не..уже не все...там наши эмигранты разбавили этих афронэгров...)