Какие сюрпризы обнаруживаете . когда чистите свой телефон от лишнего ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В основном - рекламные рассылки с маркетов и банков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206096)
У меня старенькая, кнопочная "Нокиа", так что таких проблем вообще нема.
Хранитель Истины (462505)
Да ничего в общем то... Стоит доктор Веб.
Хранитель Истины (344614)
В моем сюрпризов не бывает

Верховный Наставник (179101)
А зачем и от чего его чистить?
Я свой телефон в помойки и мусорные ямы не окунаю...
Хранитель Истины (487990)
Ничего неожиданного,ибо информация самая что ни есть минимальная.
Наставник (49362)
Я эти сюрпризы не пересюр*у, пытался, но ни времени, ни желания. Фильтрую просто всё, что входит от меня, авось не посодют)))