Какой сюрприз сделать своей любимой женушке? (Пошлости - не предлагать!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645530)
УБОРКА- ПРИГОТОВЬ УЖИН-И ЦВЕТЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
МИшка прав) Ну и -главное-покажи,на сколько ты скучал без нее...не бойся слов.
Просветленный (503833)
рада за тебя....Главное пусть дома будет порядок....и обед приготовлен
Наставник (99090)
Йа думаю, что если подарить ей на один день миня...))
миллион,миллион,миллион алых роз))))),,,но эт дорого)))можно просто аблапить всю и расцеловать)