Какой у вас опыт подготовки сюрпризов?)) Вы готовили когда-нибудь родным сюрприз в честь праздника?

А вам кто-нибудь готовил? И как? Все получилось?
Чета книжку вспомнила, там жена мужу на ДР сюрприз готовила с гостями, так все его знакомые мужчины посчитали своим долгом его предупредить, и каждый рассказал, что пошло не так, когда его жена готовила ему сюрприз)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Не люблю я такого рода сюрпризы,хотя может быть мне и понравилось,когда происходит что то хорошее и неожиданное)
В последний раз я так приехала к подруге.Брат и еще одна подруга меня спрятали и одежду убрали,а сапоги забыли..Она пришла домой и увидела их...И начала отчитывать подругу что ее сумка не подходит к этим сапогам!
Ну,потом зашла и увидела меня..Это дорогого стоит,конечно..Очень крутые эмоции были ..у всех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последнее время довольно часто начали разыгрывать коллег по работе, приглашая актеров с театра
Устраивали и налоговые проверки и обыски.
Забавно было наблюдать за лицами виновников торжеств
Хранитель Истины (487901)
Всегда любила и люблю преподносить сюрпризы.
Завтра иду на день рождения к приятельнице,
тоже будет,надеюсь,приятный для неё сюрприз.