Интересно, кто сОтветов сюда пришел, все свои старые ники сохранили или кто-то под новым теперь?

У меня, например, новый :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100025)
Я не менял. Фотку на аве сменил, но я её и раньше менял. Имя и фамилия - мои. И в Фото-видео все пришли со старыми никами. Мы всей бандой в Сибирь сбежали. Нам узнаваемость очень важна, мы же в баллы и звания не играем, мы общаемся через сайт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Я даже фотку ту же перетащила) Теперь здесь сижу, и кажется что ни чего не поменялаось, все на том же РВ нахожусь))
Мудрец (24102)
Судя по всему, большинство сохранили старые ники. И даже аватарки часто такие же, как раньше. Впрочем, есть и те, кто свои ники сменили, но что интересно, они этого не скрывают.
кто-то использовал переход как возможность начать всё заново...
а я всё та же :)))
Наставник (74739)
Нет, я никогда не меняю! Похоже, многие поменяли, ибо не может быть столько новых, незнакомых людей!
Верховный Наставник (248745)
Лично я ник сменила (точнее, взяла, поскольку раньше его не было), а аватарку оставила.
Магистр (1449)
не люблю менять лица
*
Гроссмейстер (7650)
По разному...:)
Магистр (2437)
старый,

но там у меня было два аккаунта, здесь один
Ник оставил, аву сменил..
Мудрец (14130)
Ник сохранила :)
___________

А какой у тебя раньше был? :)
Знаток (421)
Господа, а у вас тоже невозможно оставить комментарий к ответу? Куда надо кликать для этого?
Советник (4000)
У меня новый, не очень удачный, так как только с третьей попытки удалось сюда зайти.