Любишь поймать карася и накормить его телом со сметаной всю свою деревню как Иисус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Тараканчиком, в таком случае, накормил бы я деревню! Сварил бы я тараканник из одного таракана и пригласил всю деревню на пиршество! ) Все бы хлебали из наперстка иголочками, кому бы ножка попалась, а кому и крылышко... Ох бы насытились все! )

П.С.. Даже и не пытайтесь выведать у меня рецепт тараканника! Ибо таковые знания не могу, не имею права раскрывать, ведь таковыми тараканниками можно и города кормить, затратив с десяток(+- 1 тараканчик)) таракашек, потому-то эти знания - бесценны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
я леща кинуть люблю
Мудрец (20607)
Не, пусть уж лучше живут, и плавают в свое удовольствие.. А вот тортиками завсегда угощаем))
Гроссмейстер (9226)
Не, я давно уж не рыбачу.
Негде, да и нечем.