А как теперь запретят Меладзе,Палиашвили и Лепса?еще этого балеруна Цискаридзе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
да пусть запретят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Давно пора
Просветленный (623012)
Да пусть публично напишут коллективное письмо с осуждением своего земляка и поют себе дальше..Как это было при Виссарионыче..их земляке.))
Наставник (69555)
Ну как же это так?-Ведь этот лепс-любимый самим "лидером нации" путиным !!
Хранитель Истины (388830)
А зачем их запрещать? Мыж не украинцы, запрещать все подряд...
Верховный Наставник (173661)
Цискаридзе не из этой компании. Он очень достойный человек, настоящая гордость российского балета.