Сайт виснет теперь каждый день, и далеко не по 15 минут. И как долго это еще продлится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дело в ограничениях, накладываемых виртуальным хостингом. Они очень жесткие )) На этой машине держится еще пара-тройка сотен сайтов. И у каждого есть лимит по ресурсам. Когда мы выходим за эти лимиты - начинаются проблемы. Я жду, когда нам доставят выделенную машину. По заверениям - дня через три будет. Так что да, придется терпеть пока :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
тож хатю, вразумительный ответ услышать)
Знаток (276)
Дарёному коню в зубы не тычут...набежали панимашь, терь воють...Проявите, чтоль понимание
к здешней тишине.
вчера вопрос завис на минуту две и все,раньше было жестче а тыперь мягенько))
Зависает, как правило в районе 21:00 по москве. В Томске в это время полночь, вероятно в этом и причина - идёт обновление, делаются бэкапы и т.п.
Вчера от Зураба слышала, что зависать начинает, когда число пользователей подходит к 5000...

Что же....Выходит, больше 4999 одновременно не скапливаться !!!))))))))