Какое авто купили бы, имея неограниченные возможности в этом вопросе?) Можно несколько!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Божественный Гуру (1273080)
Все банально.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Не знаю. чё нить выпендрёжное.
Верховный Наставник (127336)
Никакое,я правоверный пешеход.))
Верховный Наставник (236527)
Джип Ранглер. В принципе, и сейчас в состоянии, но не хочу выбрасывать деньги на содержание такой машины, и расход у него больше.
Верховный Наставник (111963)
мне для фермерского хозяйства нужна эта:

на сегодня хотелось бы ХС40 попробовать

Верховный Наставник (170392)
Влад, ты же знаешь, что не для понтов, а для комфорта конечно Майбах, жаль, что их больше не выпускают)))

денег не жалко, соседей жалко.
Верховный Наставник (120954)
У меня есть то что мне надо))
Просветленный (623024)
Большую..черную..чтобы колеса большие,по бездорожью чтобы можно было ездить..Внутри чтобы просторно было,чтобы лечь с женщиной и ноги в руль не упирались и по бокам просторно как на диване..)))
Наставник (53060)
сам собрал бы на базе шишиговского шасси автодом с салоном от менина варио и япошкиного дизеля хино.как будет время займусь, а пока некогда
Хранитель Истины (350008)
никакое
наверное, единственное, чего я никогда не хотел иметь за всю свою жизнь - это авто
вот трамвай бы )) с индивидуальной сетью трамвайных линий ))